Инвестирование или спекуляции.(начало)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 220 Дом
-

Инвестирование или спекуляции.(начало)

А сегодня хотелось бы вновь вернуться к инвестициям. Как известно этот вопрос волнует сегодня многих, как в нашей стране, так и за рубежом. Но многие не понимают, как правильно инвестировать и куда лучше. Вот сегодня попробуем снова поговорить об этом. Соглашусь что после многообещающей первой части, вторая выглядит несколько бледновато. Но ведь только учусь.

И, хотя я занимался трейдингом примерно полтора года. Все же эта область для меня представляется пока несколько более туманной, чем долгосрочное инвестирование. Где я все же добился положительных результатов. Но прежде чем что-то написать о заявленной теме, хочется все-таки ответить на вопрос. Что мы хотим получить от Финансового Рынка? Только ли это заработок на жизнь, это хобби или страсть.

На мой взгляд, однозначного ответа нет. Хотя с виду вроде все просто. Хочется заработать много денег. Но тут опять же вопрос филосовский. Много это сколько? И хотя на форуме, мы краями, цепляли эту тему.

Она, как — то, не получила развитие. Возможно, потому что вылилось в обсуждение типа какая нормальная з/пл. Это, на мой взгляд, слишком узкий подход. И хотя на своем блоге я могу писать и не по теме названия, все же не хочется уходить далеко в дебри от основной темы. Если взять за основу какой — то шаблон, признанных гуру.

То мне, ближе всего, точка зрения Р.Киосаки, насчет кого можно считать богатым. Богатым можно считать тех людей чью доходы, в два раза превышают их расходы. Если мы пользуемся формулой Баффета для расчета т.н. справедливой цены то почему бы не воспользоваться формулой Киосаки? Если вам нужны листы для монет, то информацию по этой теме вы можете найти на сайте coins-mania.ru.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика