Описание товара
Похожие товары
Canon Pixma IP8740
|
HP OfficeJet Pro 6230 ePrinter
|
Canon Pixma IP8740
|
HP OfficeJet Pro 6230 ePrinter
|
| Вес | 9.8 кг |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 394 мм |
| Модель | MAXIFY IB4040 |
| Производитель | Canon |
| Разрешение печати | 600 x 1200 т/д |
| Режим двусторонней печати | в наличии |
| Режим цветопередачи | цветной |
| Тип интерфейса | прочие |
| Тип печати | струйная печать |
| Тип устройства | струйный принтер |
| Формат (макс.) | A4 |
| Формат носителя | A4 |
| Ширина | 463 мм |
| Скорость печати в цвете | 15 стр/мин |
| Тип товара | Струйный принтер |
| Скорость печати монохром | 23 стр/мин |