Описание товара
Похожие товары
Digma Eve 8.1 3G ES8001EG 16GB черный
|
Digma iDrQ10 3G черный
|
Digma Eve 8.1 3G ES8001EG 16GB черный
|
Digma iDrQ10 3G черный
|
| Вес | 0.400 кг |
|---|---|
| Высота | 15.4 см |
| Глубина | 0.99 см |
| Модель | GamePad II |
| Операционная система | Android |
| Производитель | Archos |
| Процессор | ARM Cortex Quad-Core A9 |
| Тип видео памяти | нет |
| Тип устройства | планшетный ПК |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Ширина | 205 см |
| Название процессора | ARM Cortex Quad-Core |
| Диагональ дисплея | От 7 до 9 дюймов |
| Оптическое устройство | нет |
| Флэш память | 16 ГБ |
| Specific Model | A9 |
| Тип товара | Планшетный ПК |
| GPS приемник | нет |
| Объём жесткого диска | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объём оперативной памяти | 2 ГБ |
| Размер дисплея | 7 — 8″ |
| Производитель процессора | прочие |
| Вес и тип устройств(а) (Прочее) | нет |
| Второй видеоконтроллер | нет |
| WiFi | да |
| Беспроводная сеть | Bluetooth, беспроводная сеть |
| Проводная сеть | нет |
| Bluetooth | да |
| Видеоконтроллер(чипсет) | Other |
| ОС сокращенно | Google Android |
| 3G | нет |
| WiMax | нет |
| Вес, кг | до 1.3 кг |
| 4G | нет |