Описание товара
Похожие товары
Brother HL-L2300DR
|
Brother HL-5450DN
|
Brother HL-L2300DR
|
Brother HL-5450DN
|
| Вес | 12.7 кг |
|---|---|
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Модель | Aficio SP 3510DN |
| Производитель | Ricoh |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 точек/дюйм |
| Режим двусторонней печати | в наличии |
| Режим цветопередачи | черно-белый |
| Тип интерфейса | USB |
| Тип печати | лазерная печать |
| Тип устройства | лазерный принтер |
| Формат (макс.) | A4 |
| Формат носителя | A4 |
| Ширина | 370 мм |
| Скорость печати в цвете | нет |
| Тип товара | Лазерный принтер |
| Скорость печати монохром | 28 стр/мин |