Описание товара
Похожие товары
Canon i-SENSYS LBP6670dn
|
HP LaserJet Pro 400 M451nw
|
Canon i-SENSYS LBP6670dn
|
HP LaserJet Pro 400 M451nw
|
| Вес | 49.8 кг |
|---|---|
| Высота | 59.6 см |
| Глубина | 51.7 см |
| Модель | LaserJet Enterprise 700 M712xh |
| Производитель | HP |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 точек/дюйм |
| Режим двусторонней печати | в наличии |
| Режим цветопередачи | черно-белый |
| Тип интерфейса | USB |
| Тип печати | лазерная печать |
| Тип устройства | лазерный принтер |
| Формат (макс.) | A3 |
| Формат носителя | A3 |
| Ширина | 56.8 см |
| Скорость печати в цвете | нет |
| Тип товара | Лазерный принтер |
| Скорость печати монохром | 41 стр/мин |