Описание товара
Похожие товары
Brother HL-1112
|
Brother HL-1212WR
|
Brother HL-1112
|
Brother HL-1212WR
|
| Вес | 6.9 кг |
|---|---|
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Модель | HL-L2340DWR1 |
| Производитель | Brother |
| Разрешение печати | 2400 x 600 точек/дюйм |
| Режим двусторонней печати | в наличии |
| Режим цветопередачи | черно-белый |
| Тип интерфейса | прочие |
| Тип печати | лазерная печать |
| Тип устройства | лазерный принтер |
| Формат (макс.) | A4 |
| Формат носителя | A4 |
| Ширина | 35.6 мм |
| Скорость печати в цвете | нет |
| Тип товара | Лазерный принтер |
| Скорость печати монохром | 26 стр/мин |