Описание товара
Похожие товары
APC Back-UPS Pro BR1500G-RS
|
Ippon Back Verso 400
|
APC Back-UPS Pro BR1500G-RS
|
Ippon Back Verso 400
|
| Cпособ установки | внешн. |
|---|---|
| Входное напряжение | 220 / 230 / 240 В (перемен. ток) |
| Выходное напряжение | 220 / 230 / 240 В (перемен. ток) |
| Кол во фаз | 1 |
| Модель | Vanguard VRT-3000XL |
| Мощность (макс.) | 2700 Вт |
| Номинальная мощность | 3000 ВА |
| Производитель | Powercom |
| Тип устройства | ИБП |
| Высота в стойке | 2U |
| Тип товара | ИБП |
| Сила тока на выходе (макс.) | нет |
| Тип ИБП / стабилизатора | с двойным преобразованием |
| Двигатель | нет |
| Исполнение | нет |
| Особенности устройства | нет |
| Кол во фаз на выходе | 1 |
| Система пуска | нет |