Описание товара
Похожие товары
Ippon Smart Power Pro 1000
|
Eaton EX RT
|
Ippon Smart Power Pro 1000
|
Eaton EX RT
|
| Cпособ установки | внешн. |
|---|---|
| Входное напряжение | 230 В (перемен. ток) |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Кол во фаз | 1 |
| Модель | Back-UPS BX1100CI-RS |
| Мощность (макс.) | 660 Вт |
| Номинальная мощность | 1100 ВА |
| Производитель | APC |
| Тип устройства | ИБП |
| Высота в стойке | нет |
| Тип товара | ИБП |
| Сила тока на выходе (макс.) | нет |
| Тип ИБП / стабилизатора | непрерывного действия |
| Двигатель | нет |
| Исполнение | нет |
| Особенности устройства | нет |
| Кол во фаз на выходе | 1 |
| Система пуска | нет |