Форекс. Как не совершать досадных ошибок.(часть4)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 137 Дом
-

Форекс. Как не совершать досадных ошибок.(часть4)

Вот мы уже разобрали несколько ошибок, которые присутствуют при торговле на рынке форекс.

Может, конечно вначале вам покажется, что – то непонятно, но со временем вы разберетесь. Теперь переходим к так называемым остановкам на рынке форекс. Ошибка № 3: Передвижение Остановки.Теперь, когда мы обсудили, что стопы, и как они должны быть размещены, нам нужно обсудить еще один важный момент, частый для начинающих трейдеров. Когда дело доходит до их остановки, никто не любит ошибаться, и никто не любит проигрывать, но, к сожалению, оба момента, есть основная часть жизни форекс трейдер.

Проблема, которую начинающие трейдеры (и даже некоторые более опытные трейдеры) часто совершают заключается в том, что они позволяют их отвращению и страху к ошибкам и потерям вмешиваться в их установки торговли. Если трейдер устанавливает стопы правильно, на недействительный уровень, то торговая установка, никогда не даст никаких причин, чтобы переместить остановки. Трейдеры часто расширяют свои остановки, чтобы избежать потер, из-за страха ошибиться. Остановки должны быть помещены правильно, и если это так, они не должны быть перемещены.

Расширение остановки приводит к большим потерям и разрушает все важные соотношение, риск / вознаграждение для торговли. Согласитесь, что ошибиться и потерять все это часть того, чтобы быть трейдером, самое главное, это сохранить свой капитал для будущего использования. Если вы собственник бизнеса или руководитель предприятия, то 1с бухгалтерия учет — это самое важное, для успешного ведения бизнеса. Если вам понадобиться программа 1С Бухгалтерия, то зайдите на сайт itex-1c.ru.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика