Что такое сайт визитка, каким он должен быть и как его создают
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
11/08/20 0 384 Сайтостроение
-

Что такое сайт визитка, каким он должен быть и как его создают

Сайт визитка – это виртуальный ресурс с информацией об услугах компании. На нем представлены описания продукции, прайс-листы, фото, форма заказа и контакты для обращения потенциальных клиентов. Такой сайт работает круглосуточно.

Благодаря сайту-визитке компания рекламирует свои товары и продукцию, и даже реализует баннерную рекламу, что часто приносит дополнительный доход.

Одной из главных целей сайта визитки – это ознакомление клиентов с работой компании, поэтому веб-ресурс должен быть индивидуальным с привлекательным дизайном и удобным навигатором: клиенты может самостоятельно подобрать подходящий товар и прочитать информацию о нем. Сам сайт может содержать до 10 страниц.

Все они подразделены специальными разделами. Владелец ресурса постоянно обновляет контакты, загружает новости и указывает стоимость товаров.  Качественный сайт визитку по доступной цене разработает компания Web-Art.


Особенности сайта

Главная отличительная особенность сайта визитки является доступность и информативность. Такой сайт используют мелкие компании, которые только начинают свою работу. По истечении времени его превращают в объемный ресурс, устанавливают другие функции: приложения, калькуляторы, предложения или отзывы и т.д.

Существуют варианты оформления сайта под ключ. Они оформлены более качественно, поэтому и стоимость таких ресурсов выше.

Как создают сайт визитку

1. Сайт можно создать по готовому шаблону.

В интернете существует немало онлайн конструкторов, по макетам которых можно оформить веб-ресурс. Стоимость от сервиса будет невысокой, а иногда и бесплатно. К недостаткам такого сайта относят:

  • отсутствие индивидуальности и большинства опций;
  • постоянно возникающие вопросы с хостингом.

Такие сайты ограничиваются возможностью продвигать свою продукцию и часто терпят чужую рекламу. Для солидных компаний такой веб-ресурс не подходит, поскольку может принести обратный эффект.

2. Обратиться к фрилансерам – веб-разработчикам.

Если требуется оформить сайт визитку по невысокой стоимости и без стратегии развития на будущее ресурса, то привлечь такого удаленного специалиста – будет наилучший выбор.

3. Заказать веб-разработчикам из профессиональной студии, где дают гарантию создания сайта визитки высокого качества.

Над его оформлением трудятся настоящие специалисты, в его создании задействованы не только веб-мастер, дизайнер, но и фрилансер. Первоначально разрабатывается техническое задание, дизайн (шрифт, стиль, цвет), расположение разделов и т.д.

Завершенный веб-ресурс обладает удобной структурой, оперативной загрузкой, оригинальными текстами, оптимальным sео-продвижением. Сделать заказ у профессиональных специалистов – это идеальный выбор для тех, кто в будущем планирует на развитие своего бизнеса и получения высокой прибыли, применяя веб-ресурс.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика