Автомобильный кредит.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
28/02/22 0 168 Дом
-

Автомобильный кредит.

А сегодня вновь вернемся к так востребованным автомобильным кредитам.
Мечта многих граждан покупка автомобиля, в настоящее время – это стало реальностью, для многих. Если раньше на машину приходилось долгие годы копить, то в настоящее время с появлением кредитов – это сделать можно гораздо проще, не дожидаясь пока вся сумма скопится.
В настоящее время активно расширяется банковская сфера деятельности, и в связи с возрастанием конкуренции между банками, появляются и программы более выгодные для заемщиков. Постоянное совершенствование кредитных программ, способствует привлечению более широких групп населения пользоваться услугами банков.
В настоящее время о кредитах можно получить информацию на различных сайтах в интернете, также можно узнать о программах кредитования непосредственно в банке, а можно в автомобильном салоне у кредитного эксперта. Так если вы хотите узнать информацию об автокредитах в Ярославле, то можете зайти на сайт yaroslavl.cash-in-credit.ru.
Давайте немного все — таки разберемся с основными программами существующими на сегодняшний момент.
Основные программы кредитования – это кредит на покупку автомобиля с первоначальным взносом и кредит на покупку автомобиля без первоначального взноса. Проценты по кредитам в разных банках разные и колеблются от 15% до 30% годовых. Требования к заемщикам, как правило везде одинаковые: возраст от восемнадцати лет, стаж работы на последнем месте работы не менее 6 месяцев, прописка не менее шести месяцев в регионе нахождения банка предоставляющего кредит.
Еще одной основной программой кредитования является программа кредитования с оплатой полиса Каско и без оплаты полиса Каско.
Если раньше практически все банки требовали оплату полиса Каско при выдаче кредита на покупку автомобиля, то сейчас это не обязательно, многие банки отказались от этой практики.
Вот немного о кредитах на покупку автомобиля.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика